06 апреля 2021

Нумерология номера телефона

Подключая новый телефонный номер, каждый старается выбрать красивое сочетание цифр. Это связано не только с тем, что такие номера проще запомнить. Согласно эзотерике, все что нас окружает, несет в себе скрытый смысл, и может оказывать влияние на ход событий в жизни, а использование нумерологии при подборе номера телефона может влиять и на судьбу.

И даже те, кто не верит в нумерологию, старается выбрать номер телефона с определенным сочетанием. Считается, что это действие происходит на подсознательном уровне человека, старающегося окружать себя определёнными числами.

Особый интерес к нумерологии, применительно к значению цифр в номере телефона, последнее время наблюдается не только среди частных лиц, но и бизнеса. Однако если частные пользователи охотно делятся секретами магии цифр и чисел в своем номере мобильного телефона, то люди бизнеса считают правильным не разглашать позитивное значение влияния нумерологии.

Сегодня мы поделимся с вами тайным значением цифр при выборе номера телефона для бизнеса: какие комбинации и сочетания чисел по нумерологии позволят найти удачный и счастливый номер для вашей компании, и научим читать тайное и магическое значение как отдельных чисел, так и по их сумме в телефонном номере сотового.

Номер телефона действительно влияет на судьбу?

Дать однозначный ответ на вопрос, как нумерология применительно к номеру телефона влияет на жизнь человека, невозможно, и большинство людей так или иначе прислушивается к магическому значению цифр и чисел вокруг себя. Так, мало для кого определенные числа не имеют абсолютно никакого значения, и часто это происходит даже на подсознательном уровне.

Для примера, любой человека даст ответ на вопрос, какая цифра или число относится к его любимым, даже если он не верит в значение по нумерологии одинаковых или повторяющихся цифр, и никогда не выбирал номер мобильного телефона по цифрам.

Также не стоит забывать, что нумерология, включая древние китайские практики, говорит о том, что значение цифр и чисел в номере мобильного телефона означают тайную магию, и оказывают влияние на судьбу и характер человека, даже если он не верит в необычное влияние.

Номер телефона влияет на судьбу и характер человека

Так, многие не предавая особого значение цифрам в номере телефона, используют на подсознательном уровне значение нумерологии, выбирая телефонный номер сотового по дате, считая что такой номер будет лучшим для запоминания, и зная, что он для него значит. Однако неосознанно, таким образом человек окружает себя цифрами, имеющими для него позитивное значение — памятные даты жизни отображаются в телефонном номере.

Как рассчитать по нумерологии тел номер?

Многие не только задают вопрос, что означает мой номер телефона согласно значению по нумерологии, но и как выбрать счастливый номер мобильного. Не стоит доверять онлайн расчетам по нумерологии для номеров телефона, поскольку нужно знать не только, что обозначают цифры в телефонном номере, но и значение их последовательности, а также проверить по сумме чисел. Такие интернет сервисы дают возможность получить лишь поверхностное представление о нумерологии и ее применению.

Давайте разберёмся, как определить значение телефонного номера по нумерологии. Для примера, ваша компания имеет контактный городской семизначный номер телефона. При подборе решили выбрать номер телефона, что включает красивое нумерологическое сочетание 5555 и дату основания компании 14 марта — что же означает сочетание цифр 5555, 14, и 3 в номере телефона, какая магия чисел в нем заложена, и что значит по сумме, если рассматривать значение?

Как рассчитать по нумерологии тел номер для бизнеса

Чтобы выбрать для своего бизнеса правильно номер телефона по нумерологии, сотовый и городской, стоит учитывать, что означают как используемые в нем цифры, так и что обозначение числа, полученное в сумме при сложении всех цифр телефонного номера. Давайте для начала посмотрим значение всех цифр для бизнеса.


1 благоприятное влияние для личных контактов, трудоустройства, долгосрочных проектов
2 благоприятное влияние на построение партнерских отношений, общения в коллективе, поможет в решении спорных вопросов
3 гарантирует успех в денежных вопросах
4 благоприятное влияние на людей творческих профессий
5 поможет в поездках и командировках, благоприятен для компаний по продаже
6 благоприятное воздействие на развитие семейных отношений
7 приносит удачу в решении финансовых вопросов, развитие карьеры
8 лучший выбор для тех, чей бизнес связан с недвижимостью
9 позитивное влияние в решении юридических вопросов
0 нейтральное число, увеличивающее влияние других цифр

Как видим, при рассмотрении номера по значению отдельных цифр, он является хорошим выбором для компании — позитивное значение номера телефона включающего цифры 5, 4, а также 1 и 3. Также рассмотрим его значение по сумме.

Посчитать номер телефона по нумерологии в сумме, можно сложением всех цифр телефонного номера. Если при сложении поучается двузначное число, то также складываем их между собой.

При сложении всех цифр номера, в итоге получаем единицу — что же означает для бизнеса телефон с суммой цифр равной 1? Этот номер точно позволит вашей компании создать сплоченный коллектив, работающий на общее дело.

Как видим, пользуясь таким простым подсчетом цифр тел номера, можно подобрать и разгадать значение идеального телефонного номера по нумерологии для своей компании.



Возникли вопросы? Напишите нам!
Введите имя (больше 2 символов).
Укажите ваш контактный номер.
Укажите email.
Введите текст.
Обязательное поле.