31 мая 2020

Активный рост демонстрирует рынок ВАТС

На протяжении года рынок внедрения компаниями виртуальных АТС демонстрирует высокие темпы роста по всей России. На протяжении прошлого года рост составил тридцать девять процентов, приводит статистику “ТМТ Консалтинг”.

Значительный рост показывает и общее количество компаний, применяющих в своей работе ВАТС. Так, за прошедший год число новых пользователей увеличилось почти на четверть, и достигло трехсот двадцати восьми тысяч.

Лидирует по привлечению новых пользователей услуги виртуальной АТС для бизнеса на протяжении двух лет “Ростелеком”. Этому способствует активное продвижение в дистанционных каналах продаж. Однако по уровню дохода в данной отрасти компания пока занимает только третье место.

По уровню доходов на первом месте, как и годом ранее, остается “Манго Телеком”. За прошлый год выручка компании в данном сегменте увеличилась на двадцать четыре процента.

Лидером по приросту выручки занимает МТТ, удерживая вторую строчку по данному показателю в стране. За год выручка увеличилась более чем на пятьдесят процентов. Преимуществом решения является сервис интеграции с CRM, позволяющий автоматизировать контроль сотрудников на “удаленке”.



Возникли вопросы? Напишите нам!
Введите имя (больше 2 символов).
Укажите ваш контактный номер.
Укажите email.
Введите текст.
Обязательное поле.