05 мая 2021

Начал работу чат-бот для промышленников Москвы

Промышленники столицы теперь могут получать консультации через чат-бота, запущенного Агентством промразвития столицы. Новый канал взаимодействия позволяет получить не только консультации по интересующим промышленников темам, но и запросить данные о доступных мерах поддержки.

Чат-бот разработан для промышленных предприятий, и позволяет оперативно оказывать поддержку предпринимателям. Зам столичного мэра Владимир Ефимов отмечает, представители бизнеса теперь могут оставлять заявки, без необходимости дозвона специалистам.

В рамках цифровой платформы, пользователи экономят время, и получить исчерпывающие консультации, получая оперативное консультирование по возникающим запросам, персонализировано. Для начала работы с чат-ботом, достаточно нажать на кнопку “Старт”, после чего указать ИНН и адрес компании, и контактные данные.

Поступающие через чат-бота данные, передаются специалистам Агентства промразвития Москвы. После подбора необходимых сведений по запросу, они отправляются на указанные контакты.

Предусмотрено и получение ответов, без отправки персонализированного запроса. Так, можно узнать о доступных субсидиях, получить информацию о возможностях технологического аудита, и уточнить контакты ведомства, отвечающего за интересующие вопросы.



Возникли вопросы? Напишите нам!
Введите имя (больше 2 символов).
Укажите ваш контактный номер.
Укажите email.
Введите текст.
Обязательное поле.