31 октября 2020

Онлайн-поддержка фермеров стала доступна в Бурятии

Фермеры из Бурятии теперь могут получить консультацию ветеринаров в дистанционном формате. “ТелеВетеринар” позволяет проконсультироваться по телефону и через Viber с лучшими ветеринарными специалистами региона.

Новый формат консультаций является идеальным вариантом в нынешних реалиях, поскольку позволяет ограничить контакты и передвижения. В региональном минсельхозпроде отметили, что для многих фермеров такая услуга стала востребованной.

Консультирование фермеров проводят ведущие специалисты по ветмедицине в регионе. Для получения консультации необходимо отправить заявку, либо связаться со специалистами в удобное для себя время.

В рамках онлайн-поддержки, можно не только получить ответы на интересующие фермера вопросы, но и получить помощь в экстренной ситуации. В телефонном режиме специалисты помогут оказать помощь, необходимую животным до приезда ветслужбы.

Отметим, что в условиях пандемии нового коронавируса, переход на онлайн-поддержку произошел во многих отраслях. Это не только позволяет ограничить социальные контакты, но и позволяет оперативно решать вопросы во многих ситуациях.



Возникли вопросы? Напишите нам!
Введите имя (больше 2 символов).
Укажите ваш контактный номер.
Укажите email.
Введите текст.
Обязательное поле.