30 ноября 2020

Представлена онлайн-платформа поддержки российского бизнеса

В сотрудничестве с российским Минэкономразвития компания Google представила цифровую-платформу для малого и среднего бизнеса. Она поможет бизнесменам справиться с негативами последствиями коронавирусных ограничений, внедряя новые технологии.

Пандемия продолжает оказывать негативное воздействие на развитие бизнеса и замедляет экономический рост по всему миру. Новая онлайн-платформа поможет российским предпринимателям преодолеть последствия, и реагировать оперативно на новые вызовы, применяя цифровые навыки и новые технологии.

Реализуемый проект “Вместе с Google” позволит активизировать профессиональный рост пользователей. Внедряя цифровые изменения в бизнес-процессы, предприниматели смогут с минимальными потерями пройти сложный период.

Благотворительное подразделение “поискового гиганта” также реализует грант на сумму двести тысяч долларов США. Совместно с Агентством стратегических инициатив и фондом “Инносоциум”, разрабатывается наставническая программа для предпринимателей, понесших значительные потери из-за пандемии.



Возникли вопросы? Напишите нам!
Введите имя (больше 2 символов).
Укажите ваш контактный номер.
Укажите email.
Введите текст.
Обязательное поле.